Per inviarci segnalazioni, foto e video puoi contattarci su info@moto.it
| Marca | Dr |
|---|---|
| Modello | DR 3.0 |
| Allestimento | 3 1.5 Collection 116cv |
| Prezzo | 18.900 € |
| Inizio produzione | 2025 |
| Fine produzione | - |
| Carrozzeria | Suv e Fuoristrada |
|---|---|
| Porte | 5 |
| Posti | 5 |
| Bagagliaio | 420 - 800 dm3 |
| Capacità serbatoio | 50 litri |
| Massa in ordine di marcia | 1.300 kg |
| Lunghezza | 420 cm |
| Larghezza | 176 cm |
| Altezza | 157 cm |
| Passo | 256 cm |
| Motore | 4 cilindri in linea inclinati |
|---|---|
| Cilindrata | 1.498 cc |
| Alimentazione | Benzina |
| Potenza max/regime | 86 kW (116 CV) 6,150 giri/min |
| Trazione | Anteriore |
| Cambio | Manuale |
| Marce | 5 |
| Velocità max | 175 km/h |
|---|---|
| Omologazione antinquin. | Euro 6D TEMP |
| 1 porta type-c anteriore | di serie |
|---|---|
| 1 porta USB anteriore | di serie |
| 4 Altoparlanti | di serie |
| 5 posti | di serie |
| ABS (Anti-lock Braking System) | di serie |
| Airbag conducente | di serie |
| Airbag laterali anteriori | di serie |
| Airbag passeggero anteriore | di serie |
| Alimentatore 12v anteriore | di serie |
| Alzacristalli elettrici a quattro porte | di serie |
| Antifurto carrozzeria | di serie |
| Apertura portellone bagagliaio con telecomando | di serie |
| Apertura tappo carburante dall'abitacolo | di serie |
| Appendiabiti | di serie |
| Barre portatutto | di serie |
| Bloccaggio di sicurezza meccanico per bambini | di serie |
| Bloccaggio elettrico del bagagliaio | di serie |
| Bloccasterzo | di serie |
| Bluetooth | di serie |
| BOS (balance of system) | di serie |
| Bracciolo anteriore con vano portaoggetti | di serie |
| Catarifrangente posteriore | di serie |
| Cerchi in lega da 17" shark design | di serie |
| Chiave con telecomando | di serie |
| Chiave meccanica | di serie |
| Cintura di sicurezza anteriore a 3 punti | di serie |
| Climatizzatore elettrico | di serie |
| Doppia luce di retromarcia | di serie |
| EBA (Emergency Brake Assist) | di serie |
| EBD (Electronic Brake-force Distribution) | di serie |
| EPB (electric parking brake) | di serie |
| EPS (electric power steering) | di serie |
| ESP (Electronic Stability Program) | di serie |
| Fanali di stop a led | di serie |
| Fanali posteriori a LED | di serie |
| Fendinebbia posteriore singolo | di serie |
| Gancio traino | di serie |
| HAC (Hill Assist Control) | di serie |
| HDC (Hill Descent Control) | di serie |
| Immobilizzatore motore | di serie |
| Infotainment con schermo singolo da 10,25 pollici | di serie |
| Interfaccia di ricarica USB posteriore | di serie |
| Interni scuri | di serie |
| Isofix | di serie |
| Kit per la riparazione dei pneumatici | di serie |
| Luce ambiente multicolore | di serie |
| Luce bagagliaio | di serie |
| Luce di lettura | di serie |
| Mirror link android | di serie |
| Mirror link iOS | di serie |
| Pannello porta rivestito in PVC | di serie |
| Paraurti posteriore con finitura cromata | di serie |
| Paraurti superiore | di serie |
| Pedana lato guida | di serie |
| Poggiatesta anteriore con regolazione manuale | di serie |
| Poggiatesta indipendente per la prima fila | di serie |
| Predisposizione etilometro di bordo | di serie |
| Promemoria cintura di sicurezza conducente | di serie |
| Promemoria cintura di sicurezza passeggero anteriore | di serie |
| Radio DAB | di serie |
| Ricarica wireless per cellulare | di serie |
| Riscaldamento del lunotto posteriore | di serie |
| Sedile conducente con regolazione manuale a 6 vie | di serie |
| Sedile passeggero anteriore con regolazione manuale a 4 vie | di serie |
| Sedili in simil-pelle | di serie |
| Segnale di frenata di emergenza | di serie |
| Sensori Di Parcheggio Posteriori | di serie |
| Specchietti laterali con indicatori di direzione | di serie |
| Specchietti laterali regolabili e ripiegabili elettricamente | di serie |
| Specchietti laterali riscaldabili | di serie |
| Specchietto retrovisore antiabbagliamento manuale | di serie |
| Spoiler nero con fanale stop integrato | di serie |
| Supporto MP3 | di serie |
| TCS (Traction Control System) | di serie |
| Telecamera 360 | di serie |
| Telecamera posteriore (con guide statiche) | di serie |
| Tetto Apribile Elettricamente | di serie |
| Triangolo di emergenza | di serie |
| Vetri Privacy | di serie |
| Volante in vera pelle | di serie |
| Volante multifunzione | di serie |
| Volante regolabile manualmente in due posizioni | di serie |
| Wrapping deep blue | € 1.000 |
|---|---|
| Wrapping liquid chrome | € 1.000 |
| Wrapping neon pulse | € 1.000 |
| Wrapping polar satin | € 1.000 |
| Wrapping ruby red | € 1.000 |
| Wrapping titanium shade | € 1.000 |
Informazioni aggiuntive Sito dedicato | News su Dr DR 3.0 | Listino Dr DR 3.0 | Listino usato Dr DR 3.0 (2025-->>)