Per inviarci segnalazioni, foto e video puoi contattarci su info@moto.it
| Marca | VOLVO Veicoli Commerciali |
|---|---|
| Modello | XC60 |
| Carrozzeria | Furgone |
| Inizio produzione | 2019 |
| Prezzo | da 61.562 € a 73.062 € |
| Massa | 1.770 kg |
| Lunghezza | 471 cm |
| Larghezza | 190 cm |
| Altezza | 166 cm |
Informazioni aggiuntive Listino VOLVO Veicoli Commerciali XC60 | Listino usato VOLVO Veicoli Commerciali XC60 (2019-->>)