Per inviarci segnalazioni, foto e video puoi contattarci su info@moto.it
| Marca | Aixam |
|---|---|
| Modello | A.741 (2005-08) |
| Carrozzeria | Due volumi |
| Inizio produzione | 2005 |
| Fine produzione | 2008 |
| Prezzo | da 10.543 € a 12.733 € |
| Massa | 425 kg |
| Lunghezza | 290 cm |
| Larghezza | 147 cm |
| Altezza | 136 cm |
| Bagagliaio | 900 dm3 |
Informazioni aggiuntive Sito dedicato | News su Aixam | Listino usato Aixam A.741 (2005-08)