Per inviarci segnalazioni, foto e video puoi contattarci su info@moto.it
| Marca | Aixam |
|---|---|
| Modello | D-Truck 400 Telaio (2014-->>) |
| Carrozzeria | Telaio |
| Inizio produzione | 2014 |
| Fine produzione | 2018 |
| Prezzo | da 9.365 € a 13.224 € |
| Massa | da 475 kg a 515 kg |
| Lunghezza | da 298 cm a 327 cm |
| Larghezza | 150 cm |
| Altezza | da 175 cm a 180 cm |
Informazioni aggiuntive Sito dedicato | Listino Aixam D-Truck 400 Telaio | Listino usato Aixam D-Truck 400 Telaio (2014-->>)