Per inviarci segnalazioni, foto e video puoi contattarci su info@moto.it
| Marca | Aixam |
|---|---|
| Modello | GTO (2011-13) |
| Carrozzeria | Due volumi |
| Inizio produzione | 2011 |
| Fine produzione | 2013 |
| Prezzo | da 11.264 € a 11.663 € |
| Massa | 425 kg |
| Lunghezza | 283 cm |
| Larghezza | 150 cm |
| Altezza | 139 cm |
| Bagagliaio | 700 dm3 |
Informazioni aggiuntive Sito dedicato | News su Aixam | Listino usato Aixam GTO (2011-13)