Per inviarci segnalazioni, foto e video puoi contattarci su info@moto.it
| Marca | Changan |
|---|---|
| Modello | Deepal S07 (2026-->>) |
| Carrozzeria | Suv e Fuoristrada |
| Inizio produzione | 2026 |
| Fine produzione | - |
| Prezzo | 45.790 € |
| Massa | 2.223 kg |
| Lunghezza | 475 cm |
| Larghezza | 193 cm |
| Altezza | 163 cm |
Informazioni aggiuntive Changan Deepal S07 nuove | Listino Changan Deepal S07 | Listino usato Changan Deepal S07 (2026-->>)