Per inviarci segnalazioni, foto e video puoi contattarci su info@moto.it
| Marca | Citroen |
|---|---|
| Modello | Jumpy Furgone (2004-06) |
| Carrozzeria | Furgone |
| Inizio produzione | 2004 |
| Fine produzione | 2006 |
| Prezzo | da 13.684 € a 22.948 € |
| Massa | da 1.429 kg a 1.711 kg |
| Lunghezza | da 452 cm a 492 cm |
| Larghezza | 184 cm |
| Altezza | 194 cm |
| Bagagliaio | da 600 dm3 a 4.500 dm3 |
Informazioni aggiuntive Configuratore | Test Drive | Accessori | Ricambi | Servizi Finanziari | Citroen Jumpy Furgone nuove | Citroen Jumpy Furgone usate | Prove su Citroen | Listino Citroen Jumpy Furgone | Listino usato Citroen Jumpy Furgone (2004-06)