Per inviarci segnalazioni, foto e video puoi contattarci su info@moto.it
| Marca | Cupra |
|---|---|
| Modello | Raval (2026-->>) |
| Carrozzeria | Berlina |
| Inizio produzione | 2026 |
| Fine produzione | - |
| Prezzo | da 35.950 € a 46.600 € |
| Massa | da 1.610 kg a 1.615 kg |
| Lunghezza | 405 cm |
| Larghezza | 178 cm |
| Altezza | 151 cm |
Informazioni aggiuntive Sito dedicato | News su Cupra | Prove su Cupra | Listino Cupra Raval | Listino usato Cupra Raval (2026-->>)