Per inviarci segnalazioni, foto e video puoi contattarci su info@moto.it
| Marca | Grecav |
|---|---|
| Modello | EKE Furgone |
| Allestimento | EKE 505 Van Metallizzato |
| Prezzo | 10.537 € |
| Inizio produzione | 2004 |
| Fine produzione | 2005 |
| Carrozzeria | Furgone |
|---|---|
| Porte | 3 |
| Posti | 1 |
| Capacità serbatoio | 17 litri |
| Massa in ordine di marcia | 424 kg |
| Lunghezza | 320 cm |
| Larghezza | 138 cm |
| Altezza | 157 cm |
| Passo | 210 cm |
| Motore | 2 cilindri in linea |
|---|---|
| Cilindrata | 505 cc |
| Alimentazione | Diesel |
| Potenza max/regime | 4 kW (5 CV) 3,600 giri/min |
| Coppia massima | 14 Nm |
| Trazione | Anteriore |
| Cambio | Automatico |
| Velocità max | 45 km/h |
|---|---|
| Omologazione antinquin. | Euro 2 |
| Cambio automatico | di serie |
|---|
| Cerchi in lega | € 248 |
|---|---|
| Pianale rinforzato in alluminio mandorlato | € 100 |
Informazioni aggiuntive Listino usato Grecav EKE Furgone (2004-05)