Per inviarci segnalazioni, foto e video puoi contattarci su info@moto.it
| Marca | Mustang |
|---|---|
| Modello | Mustang Cabrio (2012-14) |
| Carrozzeria | Cabrio |
| Inizio produzione | 2012 |
| Fine produzione | 2014 |
| Prezzo | da 45.500 € a 82.000 € |
| Massa | da 1.666 kg a 1.875 kg |
| Lunghezza | 478 cm |
| Larghezza | 203 cm |
| Altezza | da 141 cm a 142 cm |
| Bagagliaio | 379 dm3 |
Informazioni aggiuntive News su Mustang | Listino usato Mustang Mustang Cabrio (2012-14)