Per inviarci segnalazioni, foto e video puoi contattarci su info@moto.it
| Marca | Piaggio |
|---|---|
| Modello | M500 (2003-10) |
| Carrozzeria | Due volumi |
| Inizio produzione | 2003 |
| Fine produzione | 2010 |
| Prezzo | da 8.150 € a 10.160 € |
| Massa | 425 kg |
| Lunghezza | 250 cm |
| Larghezza | 140 cm |
| Altezza | 148 cm |
| Bagagliaio | da 290 dm3 a 600 dm3 |
Informazioni aggiuntive Sito dedicato | News su Piaggio | Prove su Piaggio | Listino usato Piaggio M500 (2003-10)