Per inviarci segnalazioni, foto e video puoi contattarci su info@moto.it
| Marca | Romeo Ferraris |
|---|---|
| Modello | Cinquone Cabrio (2014-18) |
| Carrozzeria | Cabrio |
| Inizio produzione | 2014 |
| Fine produzione | 2018 |
| Prezzo | da 52.228 € a 76.912 € |
| Massa | da 1.060 kg a 1.130 kg |
| Lunghezza | 367 cm |
| Larghezza | 189 cm |
| Altezza | da 146 cm a 149 cm |
| Bagagliaio | 185 dm3 |
Informazioni aggiuntive Sito dedicato | Contatti | News su Romeo Ferraris | Listino usato Romeo Ferraris Cinquone Cabrio (2014-18)