Per inviarci segnalazioni, foto e video puoi contattarci su info@moto.it
| Marca | SWM |
|---|---|
| Modello | G03F |
| Allestimento | G03F Super Hybrid 1.5 phev 5p.ti |
| Prezzo | 29.900 € |
| Inizio produzione | 2025 |
| Fine produzione | - |
| Carrozzeria | Suv e Fuoristrada |
|---|---|
| Porte | 5 |
| Posti | 5 |
| Bagagliaio | 165 - 1.564 dm3 |
| Capacità serbatoio | 52 litri |
| Massa in ordine di marcia | 1.675 kg |
| Lunghezza | 461 cm |
| Larghezza | 182 cm |
| Altezza | 183 cm |
| Passo | 278 cm |
| Motore | 4 cilindri in linea inclinati |
|---|---|
| Cilindrata | 1.498 cc |
| Alimentazione | Ibrida |
| Tipo ibrido | Plug-In Hybrid (PHEV) |
| Potenza (termico + elettrico) | 50 kW (68 CV) 6,000 giri/min |
| Trazione | Anteriore |
| Cambio | Automatico |
| Velocità max | 156 km/h |
|---|---|
| Accelerazione 0-100km/h | 7,5 secondi |
| Omologazione antinquin. | Euro 6D TEMP |
| ABS | di serie |
|---|---|
| Airbag frontale guidatore | di serie |
| Airbag frontale passeggero | di serie |
| Alimentatore 12v anteriore | di serie |
| Allarme apertura portiera | di serie |
| Allarme chiave dimenticata a bordo | di serie |
| Altoparlanti hi-fi | di serie |
| Ancoraggio di sicurezza per seggiolino (isofix) | di serie |
| Antenna a pinna dello stesso colore | di serie |
| Antifurto elettronico | di serie |
| Bluetooth auto | di serie |
| Bocchette aria condizionata posteriori | di serie |
| Bracciolo centrale per i sedili posteriori | di serie |
| Cerchi in lega di alluminio | di serie |
| Climatizzatore | di serie |
| Controllo elettronico della Stabilità (ESC) | di serie |
| Cruise control (CCS) | di serie |
| EBD | di serie |
| Entrata Keyless | di serie |
| Fari alogeni | di serie |
| Freno di stazionamento elettrico | di serie |
| GARANZIA 5 ANNI / KM ILLIMITATI | di serie |
| Interconnessione smartphone dual-system mirroring | di serie |
| Interni neri (total black) | di serie |
| Luci abitacolo anteriori | di serie |
| Luci abitacolo posteriori a led | di serie |
| Luci di marcia diurna a LED | di serie |
| Microfono | di serie |
| Modalità standard | di serie |
| Navigazione GPS in rete con hotspot | di serie |
| Paramotore inferiore | di serie |
| Parasole tetto manuale | di serie |
| Porta USB anteriore | di serie |
| Porta USB posteriore | di serie |
| Rails / mancorrenti | di serie |
| Retrocamera | di serie |
| Sbrinamento elettrico lunotto | di serie |
| Schermo touch 10,25" LCD | di serie |
| Sedile del passeggero regolabile manualmente | di serie |
| Sedile guidatore regolabile manualmente | di serie |
| Sedili In Ecopelle | di serie |
| Sedili in ecopelle traforata | di serie |
| Sedili in terza fila ripiegabilii | di serie |
| Sedili indipendenti in seconda fila (abbassabili e scorrevoli) | di serie |
| Sensore cintura di sicurezza non allacciata | di serie |
| Servosterzo elettrico (EPS) | di serie |
| Sistema apertura di sicurezza delle portiere in caso di collisione | di serie |
| Sistema di accensione one-touch | di serie |
| Sistema di assistenza alla partenza in salita | di serie |
| Sistema di chiusura automatica | di serie |
| Sistema di controllo trazione (TCS) | di serie |
| Sistema di frenata assistita (HBA) | di serie |
| Sistema di monitoraggio pressione pneumatici | di serie |
| Sistema multimediale con apple carplay e android auto | di serie |
| Specchietti retrovisori esterni regolabili elettricamente | di serie |
| Specchietti retrovisori esterni riscaldati | di serie |
| Tergilunotto | di serie |
| Tergilunotto con lavavetro | di serie |
| Tetto in vetro elettrico | di serie |
| Vano portabicchieri anteriore | di serie |
| Vano portaocchiali | di serie |
| Vetri posteriori oscurati privacy | di serie |
| Volante in pelle | di serie |
| Volante multifunzione | di serie |
| Volante regolabile in altezza | di serie |
| Antracite | € 680 |
|---|---|
| Azzurro | € 680 |
| Nero | € 680 |
| Verde | € 680 |
Informazioni aggiuntive News su SWM G03F | Listino SWM G03F | Listino usato SWM G03F (2024-->>)