Per inviarci segnalazioni, foto e video puoi contattarci su info@moto.it
| Marca | Alpina-Bmw |
|---|---|
| Modello | B5 (2005-10) |
| Carrozzeria | Station Wagon, Tre volumi |
| Inizio produzione | 2005 |
| Fine produzione | 2010 |
| Prezzo | da 97.353 € a 101.500 € |
| Massa | da 1.795 kg a 1.885 kg |
| Lunghezza | 484 cm |
| Larghezza | 185 cm |
| Altezza | da 147 cm a 149 cm |
| Bagagliaio | da 500 dm3 a 1.650 dm3 |
Informazioni aggiuntive Sito dedicato | Listino usato Alpina-Bmw B5 (2005-10)