Per inviarci segnalazioni, foto e video puoi contattarci su info@moto.it
| Marca | Alpina-Bmw |
|---|---|
| Modello | Roadster (2004-05) |
| Carrozzeria | Cabrio |
| Inizio produzione | 2004 |
| Fine produzione | 2005 |
| Prezzo | 62.696 € |
| Massa | 1.395 kg |
| Lunghezza | 409 cm |
| Larghezza | 178 cm |
| Altezza | 130 cm |
| Bagagliaio | 240 dm3 |
Informazioni aggiuntive Sito dedicato | News su Alpina-Bmw | Listino usato Alpina-Bmw Roadster (2004-05)