Per inviarci segnalazioni, foto e video puoi contattarci su info@moto.it
| Marca | Biro' |
|---|---|
| Modello | Birò |
| Allestimento | Big |
| Prezzo | 12.131 € |
| Inizio produzione | 2022 |
| Fine produzione | 2023 |
| Tutte le versioni disponibili |
Big (04/2022 - 04/2023)
Big (01/2019 - 12/2023)
[seleziona]
Big (01/2018 - 04/2022)
[seleziona]
|
| Carrozzeria | Monovolume e Multispazio |
|---|---|
| Porte | 2 |
| Posti | 2 |
| Massa in ordine di marcia | 431 kg |
| Lunghezza | 184 cm |
| Larghezza | 111 cm |
| Altezza | 157 cm |
| Passo | 125 cm |
| Alimentazione | Elettrica |
|---|---|
| Potenza massima | 5 CV (4 kW) |
| Coppia massima | 311 Nm |
| Potenza di picco | 5 CV (4 kW) |
| Trazione | Posteriore |
| Cambio | Automatico |
| Velocità max | 45 km/h |
|---|---|
| Omologazione antinquin. | Euro 0 |
| Batteria Litio Maxi (45) | di serie |
|---|---|
| Cambio automatico | di serie |
| Limited Pack | € 2.500 |
|---|---|
| O2 Pack | € 2.500 |
| Urban Pack | € 1.200 |
| Box Pack | € 1.200 |
| Winter Pack | € 1.200 |
Informazioni aggiuntive Ricambi | Sito della Casa | Accessori | Test Drive | Listino Biro' Birò | Listino usato Biro' Birò (2014-->>)