Per inviarci segnalazioni, foto e video puoi contattarci su info@moto.it
| Marca | Geely |
|---|---|
| Modello | Starray |
| Allestimento | Starray EM-i 1.5 phev Sky Blue Edition auto |
| Prezzo | 38.900 € |
| Inizio produzione | 2026 |
| Fine produzione | - |
| Carrozzeria | Suv e Fuoristrada |
|---|---|
| Porte | 5 |
| Posti | 5 |
| Bagagliaio | 428 - 2.065 dm3 |
| Capacità serbatoio | 51 litri |
| Massa in ordine di marcia | 1.845 kg |
| Lunghezza | 474 cm |
| Larghezza | 191 cm |
| Altezza | 169 cm |
| Passo | 276 cm |
| Motore | 4 cilindri in linea inclinati |
|---|---|
| Cilindrata | 1.499 cc |
| Alimentazione | Ibrida |
| Tipo ibrido | Plug-In Hybrid (PHEV) |
| Potenza (termico + elettrico) | 193 kW (262 CV) - |
| Trazione | Anteriore |
| Cambio | Automatico |
| Velocità max | 170 km/h |
|---|---|
| Accelerazione 0-100km/h | 8,1 secondi |
| Omologazione antinquin. | Euro 6D TEMP |
| ABS | di serie |
|---|---|
| Accesso keyless & start / stop | di serie |
| Airbag a tendina | di serie |
| Airbag frontale conducente | di serie |
| Airbag frontale passeggero | di serie |
| Airbag laterali | di serie |
| Airbag lato passeggero disattivabile | di serie |
| Alette parasole con specchio e luce | di serie |
| Apertura / chiusura vetri e tetto con telecomando | di serie |
| Assistente al cambio corsia (LCA) | di serie |
| Assistente emergenza mantenimento corsia (ELKA) | di serie |
| Assistente mantenimento corsia (LKA) | di serie |
| Avviso apertura porte (DOW) | di serie |
| BAS | di serie |
| Bluetooth | di serie |
| Bocchette aria condizionata posteriori | di serie |
| Bracciolo e poggiatesta centrale sedile posteriore | di serie |
| Cavo di ricarica mode 3 type 2 | di serie |
| Cavo di ricarica type 2 per presa domestica | di serie |
| Cerchi in lega da 19" | di serie |
| Chiamata automatica emergenza (e-call) | di serie |
| Climatizzatore automatico bi-zona | di serie |
| Compatibilità apple carplay | di serie |
| Cruise Control Adattivo (ACC) | di serie |
| Cruise control intelligente (ICC) | di serie |
| Cruscotto digitale 10,2" | di serie |
| EBD | di serie |
| Fanali posteriori a led a tutta larghezza | di serie |
| Fari abbaglianti automatici | di serie |
| Fari full led automatici | di serie |
| Fascia led centrale anteriore | di serie |
| Fendinebbia posteriori | di serie |
| Filtro aria condizionata N95 | di serie |
| Frenata automatica d'emergenza (AEB) | di serie |
| Freno di stazionamento elettronico (EPB) | di serie |
| Funzione auto hold (AVH) | di serie |
| Gilet riflettente | di serie |
| Head-Up Display | di serie |
| Illuminazione ambiente a 256 colori | di serie |
| Illuminazione bagagliaio a led | di serie |
| Illuminazione vano portaoggetti | di serie |
| Impianto audio 16 altoparlanti premium | di serie |
| Indicatori Di Direzione A Led | di serie |
| Interni star blue | di serie |
| Isofix anteriori e posteriori | di serie |
| Kit di primo soccorso, estintore | di serie |
| Kit Riparazione Pneumatici | di serie |
| Luci di lettura a LED anteriori e posteriori | di serie |
| Mancorrenti | di serie |
| Monitoraggio pressione pneumatici (TPSM) | di serie |
| Pannello strumenti rivestito in similpelle | di serie |
| Personalizzazione tappetini con bordini blu e logo Sky Blue Edition | di serie |
| Plancia rivestita in similpelle | di serie |
| Portellone elettrico | di serie |
| Predisposizione etilometro di bordo | di serie |
| Quattro finestrini con alzata / discesa automatica | di serie |
| Radio DAB | di serie |
| Ricarica Wireless smartphone | di serie |
| Riconoscimento segnali stradali (TSI) | di serie |
| Rilevamento angolo cieco (BSD) | di serie |
| Rilevamento e frenata traffico posteriore (RCTA + RCTB) | di serie |
| Schermo centrale 15,4" | di serie |
| Sedile conducente con funzione memoria | di serie |
| Sedile guida conducente regolabile elettricamente a 6 vie | di serie |
| Sedile passeggero regolabile elettricamente a 4 vie | di serie |
| Sedili anteriori riscaldati | di serie |
| Sedili Anteriori Ventilati | di serie |
| Sedili in PVC traforato | di serie |
| Sensori Di Parcheggio Anteriori E Posteriori | di serie |
| Servosterzo Elettrico | di serie |
| SIM integrata 4G | di serie |
| SISTEMA DI CONTROLLO DELLA TRAZIONE | di serie |
| Sistema di controllo elettronico della stabilità | di serie |
| Sistema di controllo velocità in discesa (HDC) | di serie |
| Sistema di mitigazione collisioni frontali e posteriori (CMSF e CMSR) | di serie |
| Sistema di rigenerazione energia in frenata | di serie |
| Sistema di rigenerazione energia regolabile | di serie |
| Sistema di rilevamento distrazione del conducente | di serie |
| Sistema flyme auto | di serie |
| Sistema frenante anteriore ventilato | di serie |
| Sistema frenante posteriore solido | di serie |
| Sospensioni anteriori MacPherson | di serie |
| Sospensioni posteriori multilink | di serie |
| Specchietti retrovisori esterni regolabili elettricamente | di serie |
| Specchietti retrovisori esterni ripiegabili elettricamente | di serie |
| Specchietti retrovisori esterni riscaldati | di serie |
| Specchietto retrovisore interno auto-oscurante | di serie |
| Telecamere 360° | di serie |
| TENDINA COPRIBAGAGLI | di serie |
| Tergicristalli con sensore pioggia | di serie |
| Tergilunotto | di serie |
| Tetto panoramico elettrico con tendina | di serie |
| Triangolo di emergenza | di serie |
| USB (2x type-a, 2x type-c) | di serie |
| Ventilazione programmata | di serie |
| Vetri posteriori privacy | di serie |
| Volante multifunzione in pelle microfibra | di serie |
| Volante Riscaldato | di serie |
Informazioni aggiuntive Sito ufficiale | News su Geely Starray | Listino Geely Starray | Listino usato Geely Starray (2025-->>)