Per inviarci segnalazioni, foto e video puoi contattarci su info@moto.it
| Marca | Genesis |
|---|---|
| Modello | eGV70 (2026-->>) |
| Carrozzeria | Suv e Fuoristrada |
| Inizio produzione | 2026 |
| Fine produzione | - |
| Prezzo | da 69.900 € a 78.700 € |
| Massa | 2.335 kg |
| Lunghezza | 472 cm |
| Larghezza | 191 cm |
| Altezza | 163 cm |
| Bagagliaio | da 503 dm3 a 1.680 dm3 |
Informazioni aggiuntive Listino Genesis eGV70 | Listino usato Genesis eGV70 (2026-->>)