Per inviarci segnalazioni, foto e video puoi contattarci su info@moto.it
| Marca | Pagani |
|---|---|
| Modello | Huayra Cabrio (2020-23) |
| Carrozzeria | Cabrio |
| Inizio produzione | 2020 |
| Fine produzione | 2023 |
| Prezzo | da 2.781.600 € a 3.763.700 € |
| Massa | da 1.325 kg a 1.355 kg |
| Lunghezza | 460 cm |
| Larghezza | 204 cm |
| Altezza | 117 cm |
| Bagagliaio | 100 dm3 |
Informazioni aggiuntive Sito dedicato | News su Pagani | Listino usato Pagani Huayra Cabrio (2020-23)