Per inviarci segnalazioni, foto e video puoi contattarci su info@moto.it
| Marca | Piaggio |
|---|---|
| Modello | AL500 (2005-10) |
| Carrozzeria | Due volumi |
| Inizio produzione | 2005 |
| Fine produzione | 2010 |
| Prezzo | da 7.902 € a 8.568 € |
| Massa | 424 kg |
| Lunghezza | 250 cm |
| Larghezza | 134 cm |
| Altezza | 147 cm |
| Bagagliaio | 250 dm3 |
Informazioni aggiuntive Sito dedicato | News su Piaggio | Prove su Piaggio | Listino usato Piaggio AL500 (2005-10)