Per inviarci segnalazioni, foto e video puoi contattarci su info@moto.it
| Marca | Rolls Royce |
|---|---|
| Modello | Dawn (2016-20) |
| Carrozzeria | Cabrio |
| Inizio produzione | 2016 |
| Fine produzione | 2020 |
| Prezzo | 355.000 € |
| Massa | 2.560 kg |
| Lunghezza | 530 cm |
| Larghezza | 195 cm |
| Altezza | 150 cm |
Informazioni aggiuntive Configuratore | Test Drive | Accessori | News su Rolls Royce Dawn | Prove su Rolls Royce | Listino usato Rolls Royce Dawn (2016-20)