Per inviarci segnalazioni, foto e video puoi contattarci su info@moto.it
| Marca | Volkswagen Veicoli Commerciali |
|---|---|
| Modello | Taro Pick-up (1992-97) |
| Carrozzeria | Pick-up |
| Inizio produzione | 1992 |
| Fine produzione | 1997 |
| Prezzo | 11.084 € |
| Massa | 1.345 kg |
| Lunghezza | 469 cm |
| Larghezza | 173 cm |
| Altezza | 175 cm |
Informazioni aggiuntive Gamma | Guida all'acquisto | Ricambi | Accessori | Service | Promozioni | Prove su Volkswagen Veicoli Commerciali | Listino usato Volkswagen Veicoli Commerciali Taro Pick-up (1992-97)