Per inviarci segnalazioni, foto e video puoi contattarci su info@moto.it
| Marca | Ford |
|---|---|
| Modello | Transit Custom |
| Carrozzeria | Furgone |
| Inizio produzione | 2023 |
| Prezzo | da 49.199 € a 62.924 € |
| Lunghezza | da 505 cm a 545 cm |
| Larghezza | 215 cm |
| Altezza | 198 cm |
Informazioni aggiuntive Sito Dedicato | Manuali | Configuratore | Accessori | Merchandising | Servizi Finanziari | News su Ford Transit Custom | Prove su Ford | Listino Ford Transit Custom | Listino usato Ford Transit Custom (2022-->>)