Per inviarci segnalazioni, foto e video puoi contattarci su info@moto.it
Promo maggio
TOYOTA YARIS CROSS HYBRID
Da 24.450€
Promo maggio
TOYOTA YARIS CROSS HYBRID
Da 24.450€
| Marca | Toyota |
|---|---|
| Modello | Yaris Cross |
| Carrozzeria | Suv e Fuoristrada |
| Inizio produzione | 2021 |
| Prezzo | da 28.750 € a 37.950 € |
| Massa | da 1.245 kg a 1.395 kg |
| Lunghezza | 418 cm |
| Larghezza | 177 cm |
| Altezza | 160 cm |
Informazioni aggiuntive Configuratore | Test Drive | Accessori | Ricambi | Servizi Finanziari | Toyota Yaris Cross nuove | Toyota Yaris Cross usate | Prove su Toyota Yaris Cross | Listino Toyota Yaris Cross | Listino usato Toyota Yaris Cross (2021-->>)