Per inviarci segnalazioni, foto e video puoi contattarci su info@moto.it
| Marca | Chatenet |
|---|---|
| Modello | Deepal (2026-->>) |
| Carrozzeria | Suv e Fuoristrada |
| Inizio produzione | 2026 |
| Fine produzione | - |
| Prezzo | 45.790 € |
| Massa | 2.223 kg |
| Lunghezza | 475 cm |
| Larghezza | 193 cm |
| Altezza | 163 cm |
Informazioni aggiuntive Sito dedicato | Listino Chatenet Deepal | Listino usato Chatenet Deepal (2026-->>)