Per inviarci segnalazioni, foto e video puoi contattarci su info@moto.it
| Marca | Chatenet |
|---|---|
| Modello | Deepal (2026-->>) |
| Carrozzeria | Suv e Fuoristrada |
| Inizio produzione | 2026 |
| Fine produzione | - |
| Prezzo | da 34.690 € a 43.690 € |
| Massa | da 1.925 kg a 2.115 kg |
| Lunghezza | 460 cm |
| Larghezza | 190 cm |
| Altezza | 160 cm |
Informazioni aggiuntive Sito dedicato | Listino Chatenet Deepal | Listino usato Chatenet Deepal (2026-->>)