Per inviarci segnalazioni, foto e video puoi contattarci su info@moto.it
| Marca | Citroen |
|---|---|
| Modello | Jumpy Furgone (2016-->>) |
| Carrozzeria | Furgone |
| Inizio produzione | 2016 |
| Fine produzione | 2023 |
| Prezzo | da 20.700 € a 55.998 € |
| Massa | da 1.585 kg a 192.500 kg |
| Lunghezza | da 461 cm a 533 cm |
| Larghezza | 192 cm |
| Altezza | da 188 cm a 194 cm |
Informazioni aggiuntive Configuratore | Test Drive | Accessori | Ricambi | Servizi Finanziari | Citroen Jumpy Furgone nuove | Citroen Jumpy Furgone usate | Prove su Citroen | Listino Citroen Jumpy Furgone | Listino usato Citroen Jumpy Furgone (2016-->>)