Per inviarci segnalazioni, foto e video puoi contattarci su info@moto.it
| Marca | Dacia |
|---|---|
| Modello | Renault (1985-92) |
| Carrozzeria | Tre volumi |
| Inizio produzione | 1985 |
| Fine produzione | 1992 |
| Massa | 990 kg |
| Lunghezza | 434 cm |
| Larghezza | 164 cm |
| Altezza | 143 cm |
| Bagagliaio | 420 dm3 |
Informazioni aggiuntive Configuratore | Test Drive | Accessori | Accessori | Ricambi | Servizi Finanziari | Prove su Dacia | Listino usato Dacia Renault (1985-92)