Per inviarci segnalazioni, foto e video puoi contattarci su info@moto.it
| Marca | Fiat |
|---|---|
| Modello | Qubo (2026-->>) |
| Carrozzeria | Monovolume e Multispazio |
| Inizio produzione | 2026 |
| Fine produzione | - |
| Prezzo | da 24.350 € a 37.850 € |
| Massa | da 1.441 kg a 1.830 kg |
| Lunghezza | da 440 cm a 476 cm |
| Larghezza | 192 cm |
| Altezza | da 179 cm a 182 cm |
| Bagagliaio | da 775 dm3 a 3.500 dm3 |
Informazioni aggiuntive Test Drive | Accessori | Ricambi | Promozioni | Preventivo | Fiat Qubo nuove | Fiat Qubo usate | Prove su Fiat Qubo | Listino Fiat Qubo | Listino usato Fiat Qubo (2026-->>)