Per inviarci segnalazioni, foto e video puoi contattarci su info@moto.it
| Marca | Ford |
|---|---|
| Modello | Transit Connect Cabinato (2024-->>) |
| Carrozzeria | Furgone |
| Inizio produzione | 2024 |
| Fine produzione | - |
| Prezzo | da 34.851 € a 49.308 € |
| Massa | da 1.502 kg a 1.882 kg |
| Lunghezza | da 450 cm a 485 cm |
| Larghezza | da 186 cm a 210 cm |
| Altezza | da 183 cm a 186 cm |
Informazioni aggiuntive Manuali | Configuratore | Accessori | Merchandising | Servizi Finanziari | News su Ford | Prove su Ford | Listino Ford Transit Connect Cabinato | Listino usato Ford Transit Connect Cabinato (2024-->>)