Per inviarci segnalazioni, foto e video puoi contattarci su info@moto.it
| Marca | Genesis |
|---|---|
| Modello | eGV60 (2026-->>) |
| Carrozzeria | Suv e Fuoristrada |
| Inizio produzione | 2026 |
| Fine produzione | - |
| Prezzo | da 56.400 € a 76.500 € |
| Massa | da 2.075 kg a 2.225 kg |
| Lunghezza | 455 cm |
| Larghezza | 189 cm |
| Altezza | 158 cm |
| Bagagliaio | da 680 dm3 a 1.460 dm3 |
Informazioni aggiuntive Listino Genesis eGV60 | Listino usato Genesis eGV60 (2026-->>)