Per inviarci segnalazioni, foto e video puoi contattarci su info@moto.it
| Marca | Ineos |
|---|---|
| Modello | Grenadier Pick-up (2023-->>) |
| Carrozzeria | Pick-up |
| Inizio produzione | 2023 |
| Fine produzione | 2024 |
| Prezzo | da 67.410 € a 95.880 € |
| Massa | da 2.740 kg a 3.500 kg |
| Larghezza | da 193 cm a 195 cm |
| Altezza | 202 cm |
Informazioni aggiuntive Sito dedicato | News su Ineos Grenadier Pick-up | Prove su Ineos | Listino Ineos Grenadier Pick-up | Listino usato Ineos Grenadier Pick-up (2023-->>)