Per inviarci segnalazioni, foto e video puoi contattarci su info@moto.it
| Marca | Toyota |
|---|---|
| Modello | bZ4X Station Wagon |
| Carrozzeria | Station Wagon |
| Inizio produzione | 2026 |
| Prezzo | da 50.500 € a 57.500 € |
| Massa | da 1.975 kg a 2.075 kg |
| Lunghezza | 483 cm |
| Larghezza | 186 cm |
| Altezza | 168 cm |
Informazioni aggiuntive Configuratore | Test Drive | Accessori | Ricambi | Servizi Finanziari | News su Toyota | Prove su Toyota | Listino Toyota bZ4X Station Wagon | Listino usato Toyota bZ4X Station Wagon (2026-->>)