Per inviarci segnalazioni, foto e video puoi contattarci su info@moto.it
| Marca | Fiat |
|---|---|
| Modello | Scudo Telaio (2021-23) |
| Carrozzeria | Telaio |
| Inizio produzione | 2021 |
| Fine produzione | 2023 |
| Prezzo | da 28.650 € a 30.200 € |
| Massa | 1.558 kg |
| Lunghezza | 496 cm |
| Larghezza | 192 cm |
| Altezza | 188 cm |
Informazioni aggiuntive Test Drive | Accessori | Ricambi | Promozioni | Preventivo | News su Fiat | Prove su Fiat | Listino usato Fiat Scudo Telaio (2021-23)