Per inviarci segnalazioni, foto e video puoi contattarci su info@moto.it
| Marca | Opel |
|---|---|
| Modello | Vivaro Furgone |
| Allestimento | e L 136cv 75kWh |
| Prezzo | 53.811 € |
| Inizio produzione | 2023 |
| Fine produzione | - |
| Carrozzeria | Furgone |
|---|---|
| Porte | 4 |
| Posti | 3 |
| Massa in ordine di marcia | 192.500 kg |
| Lunghezza | 533 cm |
| Larghezza | 192 cm |
| Altezza | 190 cm |
| Passo | 300 cm |
| Alimentazione | Elettrica |
|---|---|
| Potenza massima | 0 CV (0 kW) |
| Coppia massima | 260 Nm |
| Trazione | Anteriore |
| Cambio | - |
| Velocità max | 130 km/h |
|---|---|
| Omologazione antinquin. | Euro 6 |
Informazioni aggiuntive Sito dedicato | Configuratore | Test Drive | Manuale uso e manutenzione | Merchandising | Ricambi | Servizi Finanziari | News su Opel Vivaro Furgone | Prove su Opel | Listino Opel Vivaro Furgone | Listino usato Opel Vivaro Furgone (2019-->>)