Per inviarci segnalazioni, foto e video puoi contattarci su info@moto.it
| Marca | Renault |
|---|---|
| Modello | Master Telaio (1998-03) |
| Carrozzeria | Telaio |
| Inizio produzione | 1998 |
| Fine produzione | 2003 |
| Prezzo | da 16.269 € a 20.850 € |
| Massa | da 1.375 kg a 1.710 kg |
| Lunghezza | da 530 cm a 586 cm |
| Larghezza | da 197 cm a 199 cm |
| Altezza | da 164 cm a 244 cm |
Informazioni aggiuntive Servizi Finanziari | Configuratore | Rete Concessionari | Accessori | Test Drive | Manuali d'uso | Renault Master Telaio nuove | Renault Master Telaio usate | Prove su Renault | Listino usato Renault Master Telaio (1998-03)