Per inviarci segnalazioni, foto e video puoi contattarci su info@moto.it
| Marca | Skoda |
|---|---|
| Modello | Epiq (2026-->>) |
| Carrozzeria | Suv e Fuoristrada |
| Inizio produzione | 2026 |
| Fine produzione | - |
| Prezzo | da 36.100 € a 38.600 € |
| Massa | 1.618 kg |
| Lunghezza | 417 cm |
| Larghezza | 180 cm |
| Altezza | 158 cm |
| Bagagliaio | da 475 dm3 a 1.345 dm3 |
Informazioni aggiuntive Configuratore | Manuali | Test Drive | Accessori | Merchandising | Ricambi | Servizi Finanziari | Skoda Epiq nuove | News su Skoda | Prove su Skoda | Listino Skoda Epiq | Listino usato Skoda Epiq (2026-->>)