Per inviarci segnalazioni, foto e video puoi contattarci su info@moto.it
| Marca | Tazzari Ev |
|---|---|
| Modello | Zero (2015-23) |
| Carrozzeria | Due volumi |
| Inizio produzione | 2015 |
| Fine produzione | 2023 |
| Prezzo | da 13.025 € a 29.890 € |
| Massa | da 500 kg a 712 kg |
| Lunghezza | da 279 cm a 289 cm |
| Larghezza | da 150 cm a 156 cm |
| Altezza | da 142 cm a 147 cm |
| Bagagliaio | 180 dm3 |
Informazioni aggiuntive Sito dedicato | Listino usato Tazzari Ev Zero (2015-23)