Per inviarci segnalazioni, foto e video puoi contattarci su info@moto.it
| Marca | Toyota |
|---|---|
| Modello | Yaris GR Sport |
| Carrozzeria | Berlina, Suv e Fuoristrada |
| Inizio produzione | 2021 |
| Prezzo | da 31.750 € a 35.550 € |
| Massa | da 1.160 kg a 1.245 kg |
| Lunghezza | da 394 cm a 418 cm |
| Larghezza | da 175 cm a 177 cm |
| Altezza | da 150 cm a 159 cm |
Informazioni aggiuntive Configuratore | Test Drive | Accessori | Ricambi | Servizi Finanziari | Toyota Yaris GR Sport nuove | Toyota Yaris GR Sport usate | Prove su Toyota | Listino Toyota Yaris GR Sport | Listino usato Toyota Yaris GR Sport (2024-->>)