Per inviarci segnalazioni, foto e video puoi contattarci su info@moto.it
| Marca | Audi |
|---|---|
| Modello | RS 5 Avant (2026-->>) |
| Carrozzeria | Station Wagon |
| Inizio produzione | 2026 |
| Fine produzione | - |
| Prezzo | da 113.500 € a 123.500 € |
| Massa | 2.445 kg |
| Lunghezza | 490 cm |
| Larghezza | 195 cm |
| Altezza | 145 cm |
| Bagagliaio | da 361 dm3 a 1.302 dm3 |
Informazioni aggiuntive Configuratore | Test Drive | Accessori | Ricambi | Ricambi | Servizi Finanziari | Brochure | News su Audi | Prove su Audi | Listino Audi RS 5 Avant | Listino usato Audi RS 5 Avant (2026-->>)