Per inviarci segnalazioni, foto e video puoi contattarci su info@moto.it
| Marca | Fiat |
|---|---|
| Modello | e-Doblò (2022-24) |
| Carrozzeria | Furgone, Monovolume e Multispazio |
| Inizio produzione | 2023 |
| Fine produzione | 2024 |
| Prezzo | da 32.500 € a 42.100 € |
| Massa | da 1.682 kg a 1.804 kg |
| Lunghezza | da 440 cm a 475 cm |
| Larghezza | 185 cm |
| Altezza | da 180 cm a 188 cm |
| Bagagliaio | da 790 dm3 a 3.200 dm3 |
Informazioni aggiuntive Test Drive | Accessori | Ricambi | Promozioni | Preventivo | Fiat e-Doblò nuove | Fiat e-Doblò usate | News su Fiat e-Doblò | Prove su Fiat | Listino usato Fiat e-Doblò (2022-24)