Per inviarci segnalazioni, foto e video puoi contattarci su info@moto.it
| Marca | Nissan |
|---|---|
| Modello | Townstar (2022-23) |
| Carrozzeria | Furgone |
| Inizio produzione | 2022 |
| Fine produzione | 2023 |
| Prezzo | da 31.700 € a 38.500 € |
| Massa | da 1.683 kg a 1.788 kg |
| Lunghezza | da 449 cm a 491 cm |
| Larghezza | 186 cm |
| Altezza | 186 cm |
| Bagagliaio | 3.900 dm3 |
Informazioni aggiuntive Configuratore | Test Drive | Accessori | Merchandising | Ricambi | Servizi Finanziari | Servizi Finanziari Veicoli Commerciali | Nissan Townstar nuove | Nissan Townstar usate | News su Nissan | Prove su Nissan | Listino usato Nissan Townstar (2022-23)