Per inviarci segnalazioni, foto e video puoi contattarci su info@moto.it
| Marca | Porsche |
|---|---|
| Modello | Cayenne (2026-->>) |
| Carrozzeria | Suv e Fuoristrada |
| Inizio produzione | 2026 |
| Fine produzione | - |
| Prezzo | da 114.458 € a 174.112 € |
| Massa | da 2.605 kg a 2.725 kg |
| Lunghezza | 499 cm |
| Larghezza | 198 cm |
| Altezza | 165 cm |
| Bagagliaio | da 500 dm3 a 1.347 dm3 |
Informazioni aggiuntive Configuratore | Test Drive | Accessori | Merchandising | Servizi Finanziari | Porsche Cayenne nuove | Porsche Cayenne usate | News su Porsche Cayenne | Prove su Porsche Cayenne | Listino Porsche Cayenne | Listino usato Porsche Cayenne (2026-->>)