Per inviarci segnalazioni, foto e video puoi contattarci su info@moto.it
| Marca | Renault |
|---|---|
| Modello | Master Telaio (2003-06) |
| Carrozzeria | Telaio |
| Inizio produzione | 2003 |
| Fine produzione | 2006 |
| Prezzo | da 17.400 € a 24.200 € |
| Massa | da 1.480 kg a 2.010 kg |
| Lunghezza | da 487 cm a 587 cm |
| Larghezza | 199 cm |
Informazioni aggiuntive Servizi Finanziari | Configuratore | Rete Concessionari | Accessori | Test Drive | Manuali d'uso | Renault Master Telaio nuove | Renault Master Telaio usate | Prove su Renault | Listino usato Renault Master Telaio (2003-06)