Per inviarci segnalazioni, foto e video puoi contattarci su info@moto.it
| Marca | Nissan |
|---|---|
| Modello | X-Trail (2022-->>) |
| Carrozzeria | Suv e Fuoristrada |
| Inizio produzione | 2022 |
| Fine produzione | 2026 |
| Prezzo | da 38.300 € a 57.265 € |
| Massa | da 1.664 kg a 2.028 kg |
| Lunghezza | da 468 cm a 469 cm |
| Larghezza | 184 cm |
| Altezza | 173 cm |
| Bagagliaio | da 120 dm3 a 1.424 dm3 |