Per inviarci segnalazioni, foto e video puoi contattarci su info@moto.it
Promo marzo
TOYOTA C-HR HYBRID
Da 30.950€
Promo marzo
TOYOTA C-HR HYBRID
Da 30.950€
| Marca | Toyota |
|---|---|
| Modello | Toyota C-HR_ (2023-23) |
| Carrozzeria | Suv e Fuoristrada |
| Inizio produzione | 2023 |
| Fine produzione | 2023 |
| Prezzo | da 35.700 € a 51.900 € |
| Massa | da 1.430 kg a 1.650 kg |
| Lunghezza | 436 cm |
| Larghezza | 183 cm |
| Altezza | 156 cm |
| Bagagliaio | da 310 dm3 a 1.500 dm3 |
Informazioni aggiuntive Configuratore | Test Drive | Accessori | Ricambi | Servizi Finanziari | Toyota Toyota C-HR nuove | Toyota Toyota C-HR usate | News su Toyota Toyota C-HR | Prove su Toyota | Listino Toyota Toyota C-HR | Listino usato Toyota Toyota C-HR_ (2023-23)