Per inviarci segnalazioni, foto e video puoi contattarci su info@moto.it
| Marca | Toyota |
|---|---|
| Modello | Hilux (2026-->>) |
| Carrozzeria | Pick-up |
| Inizio produzione | 2026 |
| Fine produzione | - |
| Prezzo | da 51.608 € a 66.248 € |
| Massa | da 2.250 kg a 2.280 kg |
| Lunghezza | 532 cm |
| Larghezza | 189 cm |
| Altezza | 187 cm |
Informazioni aggiuntive Configuratore | Test Drive | Accessori | Ricambi | Servizi Finanziari | Toyota Hilux nuove | Toyota Hilux usate | News su Toyota Hilux | Prove su Toyota Hilux | Listino Toyota Hilux | Listino usato Toyota Hilux (2026-->>)